Дошкольники

Делимся опытом

Малыш бьется в истерике. Мама в панике: что делать? Броситься успокаивать? Отругать и жестко пресечь слезы? Игнорировать и ждать, пока сам отойдет?  Семейный психолог Екатерина Бурмистрова – о капризах дошкольников  Капризы детей – что делать?

Нужен ли ребенку режим? Насколько велика опасность подавить творческий потенциал малыша, если с малых лет приучать его к порядку во всем? Режим ребенка: подавление свободной личности или залог стабильной психики?

При современых возможностях полиграфии пополнить свой кабинет красочным развивающим материалом довольно просто.Возможно, вам пригодится:

В кабинет психолога

Карточки для диагностики внимания

Разрезные картинки

Геометрические формы

Интересуетесь настольными играми? Большая подборка логических игр доступных для бесплатного скачивания. Играть будет интересно и детям и взрослым. http://www.printplay.ru/