Психологическое сопровождение внедрения ФГОС

Программа "Психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса в рамках внедрения ФГОС"

Психолого-педагогическое сопровождение реализации ФГОС в первых пклассах школ города.

Уважаемые коллеги, кабинет практической психологии приглашает вас к обсуждению вопроса диагностики первоклассников в рамках реализации стандартов второго поколения.

Открыта одноименная тема в нашей группе "В Контакте" http://vkontakte.ru/topic-26613944_24975454 Давайте обсуждать!

12.09.2011

14-30 Ленина 125

семинар-практикум для заместителей директоров по нач. школе, руководителей ШМО нач. школы, педагогов-психологов

Тема: "Сопровождение адаптации первоклассника в рамках реализации ФГОС"